Diğer Havas Konuları

Havass koruması ve hıfz ayetleri - Havas Okulu
Mobil Görünümdesiniz Klasik Görünüm için TIKLAYINIZ Kayıt ol
Havas Okulu
1 2 3 
Diğer Havas Konuları>Havass koruması ve hıfz ayetleri
madlen 01:18 30.05.16
HIFZ AYETLERİ
Bu Hifz Ayetleri bir Arabi ayın ilk Cuma gecesi sabaha karşı yazılmalıdır. Önce temiz bir abdest alıp Allah c.c. rizası için iki rekat hacet namazı kıl. Sonra misk ve zaferan ile temiz bir kağıt üzerine bu hifz Ayetlerini yaz. Bu yazılı hirzi üzerinde taşıyan kimseye hiçbir şey zarar veremez. O kişi her türlü kötülüklerden, gamdan, kederden, hüzün ve telaşelerden Allah Teala'nın izniyle emin olup korunur.

Bu Hifz Ayetleri bir kağıt üzerine yazılıp bir malın üzerine veya içine konulursa, o mal zayi ve telef olmaz. Binanın içine konulursa, Allah Teala nın izniyle o bina yıkılmaktan ve yangından korunur.

Bu Hifz Ayetleri bir kağıda yazılıp, bu yazılı hirzi üzerinde taşıyan kişiye sihir tesir etmez. Eğer üzerinde sihir varsa iptal olur.

Bu Hifz Ayetlerini bir kağıda yazıp, bu yazılı hirzi üzerine alıp, hergün kendisine vird edinip okursa, Allah Teala nın izniyle her türlü kötülük ve musibetlerden emin olur. Hatta o kişiye sihir tesir etmez. Cinlerin ve insanların şerrinden korunur.

Hifz Ayetleri budur:

بِسْمِ اللهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيمِحَافِظُوا عَلَى الصَّلَوَاتِ وَالصَّلَوةُ الْوُسْطَى وَقُومُوا ِللهِ قَانِتِينَوَلاَيَؤُدُهُ حِفْظُهُمَا وَهُوَ الْعَلِىُّ الْعَظِيمُ فَالصَّالِحَاتُقَانِتَاتٌ حَافِظَاتٌ لِلْغَيْبِ بِمَا حَفَظَ اللهُ فَمَا اَرْسَلْنَاكَعَلَيْهِمْ حَفِيظًا وَالرَّبَّانِيُّنَ وَاْلاَحْبَارُ بِمَا اسْتُحْفِظُوا مِنْكِتَابِ اللهِ وَكَانُوا عَلَيْهِ شُهَدَاءَ وَاحْفَظُوا اَيْمَانَكُمْ.وَيُرْسِلُعَلَيْكُمْ حَفَظَةً وَهُمْ عَلَى صَلاَتِهِمْ يُحَافِظُونَ وَمَا اَنَاعَلَيْكُمْبِحَفِيظٍ وَمَاجَعَلْنَا كَ عَلَيْهِمْ حَفِيظًا وَالْحَافِظُونَ لِحُدُودِ اللهِوَبَشِّرِ الْمُؤْمِنِينَ.اِنَّ رِبِّى عَلَى كُلِّ شَىْءٍ حَفِيظٌ وَمَااَنَاعَلَيْكُمْ بِحَفِيظٍ.وَاِنَّالَهُ لَحَافِظُونَ اِنِّـى حَفِيظٌ عَلِيمٌوَاِنَّالَهُ لَحَافِظُونَ فَاللهُ خَيْرٌ حَافِظًا وَهُو اَرْحَمُ الرَّاحِمِينَوَنَمِيرُ اَهْلَنَا وَنَحْفَظُ اَخَانَا وَمَاكُنَّا لِلْغَيْبِ حَافِظِينَ لَهُمُعَقِّبَاتٌ مِنْ بَيْنِ يَدَيْهِ وَمِنْ خَلْفِهِ يَحْفَظُو نَهُ مِنْ اَمْرِاللهِ اِنَّانَحْنُ نَزَّلْنَا الذِكْرَ وَاِنَّالَهُ لَحَافِظُونَ وَحَفِظْنَاهَامِنْ كُلِّ شَيْطَانٍ رَجِيمٍ وَجَعَلْنَا السَّمَاءً سَقْفًامَـحْفُوظًاوَكُنَّالَهُمْ حَافِظِيـنَ وَالَّذِينَ هُـمْ لِفُرُوجِهِمْ
حَافِظُونَوَالَّذِينَ هُمْ عَلَى صَلَوا تِهِمْ يُحَافِظُونَ وَيَحْفَظُوافُرُوجَهُمْ.وَيَحْفَظْنَ فُرُوجَهُنَّ. وَالْحَافِظِينَ فُرُوجَهُمْوَالْحَافِظَاتِ وَرَبُّكَ عَلَى كُلِّ شَىْءٍ حَفِيظٌ وَحِفْظًا مِنْ كُلِّشَيْطَانٍ مَارِدٍ وَحِفْظًا ذَلِكَ تَقْدِيرُ الْعَزِيزِ الْعَلِيمِ وَالَّذِينَاتَّخَذُوا مِنْ دُونِهِ اَوْلِيَاءَ اللهُ حَفِيظٌ عَلَيْهِمْ فَمَا اَرْسَلْنَاكَعَلَيْهِمْ حَفِيظًا وَعِنْدَنَاكِتَابٌ حَفِيظٌ هَذَا مَاتُوعَدُونَ لِكُلِّاَوَّابٌ حَفِيظٍ وَالَّذِينَ هُمْ لِفُرُوجِهِمْ حَافِظُونَ وَالَّذِينَ هُمْعَلَى صَلاَتِهِمْ يُحَافِظُون وَاِنَّ عَلَيْكُمْ لَحَافِظِينَ كِرَامًاكَاتِبِينَ يَعْلَمُونَ مَاتَفْعَلُونَ وَمَا اُرْسِلُوا عَلَيْهِمْ حَافِظِينَوَاللهُ مِنْ وَرَائِهِمْ مُحِيطٌ بَلْ هُوَ قُرْآنٌ مَجِيدٌ فِى لَوْحٍ مَحْفُوظٍاِنْ كُلِّ نَفْسٍ لَمَّاعَلَيْهَا حَافِظٌ نِعْمَ الْحَافِظُ اللهُ نِعْمَالْقَادِرُ اللهُ فَقَدَرْنَافَنِعْمَالْقَادِرُونَ

Bismillâhirrahmânirrahîm. Hâfizû alas salavâti ves salâtil vustâ ve kûmû lillâhi kânitîn. Velâ yeûdühü hifzuhümâ ve hüvel aliyyül azîm. Fessâlihâtü kânitâtün hâfizâtün lil ğaybi bimâ hafezallâh. Femâ erselnâke aleyhim hafîzâ. Verrabbâ niyyûne vel ahbâru bimas tahfizû min kitâbillâhi ve kânû aleyhi şühedâ'. Vahfezû eymâneküm. Ve yürsilü aleyküm hafezah. Ve hüm alâ salâtihim yühâfizûn. Ve mâ ena aleyküm bi hafîz. Ve mâ cealnâke aleyhim hafizâ. Vel hâfizûne li hudûdillâhi ve beşşiril mü'minîn. İnne rabbî alâ külli şeyin hafîz. Ve mâ ene aleyküm bi hafîz. Ve innâ lehû le hâfizûn. İnnî hafîzun alîm. Ve innâ lehû le hâfizûn. Fallâhü hayrun hâfizan ve hüve erhamür râhimîn. Ve nemîru ehlenâ ve nahfezu ehânâ. Ve mâ künnâ lil ğaybi hâfizîn. Lehü muakkıbâtün min beyni yedeyhi ve min halfihi yahfezû nehü min emrillâh. İnnâ nahnü nezzelnaz zikra ve innâ lehü le hâfizûn. Ve hafiznâhâ min külli şeytânin racîm. Ve cealnes semâe sakfan mahfûzâ. Ve künnâ lehüm hâfizîn. Vellezînehüm li fürûcihim hâfizûn. Vellezînehüm alâ salâtihim yühâfizûn. Ve yahfezû fürûcehüm. Ve yahfezne fürûcehünne. Vel hâfizîne fürûcehüm vel hâfizât. Ve rabbüke alâ külli şeyin hafîz. Ve hifzan min külli şeytânin mârid. Ve hifzan zâlike takdîrul azîzil alîm. Vellezî nettehazû min dûnihi evliyâ allahü hafizun alîm.Femâ erselnâke aleyhim hafîzâ. Hâzâ mâ tûadûne li külli evvâbin hafîz. Vellezînehüm li fürûcihim hâfizûn. Vellezînehüm alâ salâtihim yü hâfizûn. Ve inne aleyküm le hâfizîn. Kirâman kâtibîn. Ya'lemûne mâ tefalûn. Ve mâ ürsilû aleyhim hâfizîn. Vallâhü min verâihim muhît. Bel hüve Kurânun mecid. Fî levhin mahfûz. İn külli nefsin lemmâ aleyhâ hâfiz. Ni'mel hâfizullâh. Ni'mel kâdirullâh. Fekadernâ feni'mel kâdirûn.

Eğer bu hifz Ayetlerini kendine vird edinip her gün okursan en sonunda bu duayı okursun.

اَلَّلهُمَّ اِنِّى اَخَافُكَ وَاَخَافُ مَنْ لاَيَخَافُكَ بِحَقِّ مَنيَخَافُكَ اِدْفَعْ عَنِّى شَرَّ مَنْ لاَيَخَافُكَ

Allâhümme innî ehâfüke ve ehâfü men lâ yehâfüke bi hakki men yehâfüke idfa' annî şerra men lâ yehâfük.
Dünyanın En Büyük Havas ve Gizli ilimler Sitesi
madlen 09:09 14.06.16
Yazamıyan veya yazdıramıyanlar okuyarak istifade etsinler.
Dünyanın En Büyük Havas ve Gizli ilimler Sitesi
ruh 15:09 14.06.16
Fatmasevvalim 15:25 14.06.16
Mahmut1 21:20 14.06.16
artil 22:33 01.10.16
Allah razi olsun
Dünyanın En Büyük Havas ve Gizli ilimler Sitesi
madlen 06:00 24.11.16
Kendisi yazamıyanlar @[Üye Olmadan Linkleri Göremezsiniz. Üye Olmak için TIKLAYIN...] hocamıza safran mürekkebiyle yazdırıp istifade etsinler.
Dünyanın En Büyük Havas ve Gizli ilimler Sitesi
İnşirah 13:49 16.03.17
Ilena34 01:29 17.03.17
SiLence 12:08 01.04.17
1 2 3